Депутат Сергей Гордеев провёл встречу с жителями

Главная Новости Депутат Сергей Гордеев провёл встречу с жителями
Депутат Сергей Гордеев провёл встречу с жителями

В минувший вторник депутат Горсовета Уфы Гордеев Сергей Леонидович провёл прием граждан в рамках недели приема граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Встреча с жителями прошла в Общественной приемной местного отделения Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Партии «Единая Россия». К совместной работе привлекался заместитель директора Управляющей компании ОАО «УЖХ Калининского района» Кульцук А.В.

К народному избраннику обратились жители с вопросами поддержки шакшинского отделения Калининской районной организации Всероссийского Общества инвалидов; отсутствия узких специалистов в поликлинике микрорайона «Шакша»; благоустройство придомовой территории.

Так, председатель шакшинского отделения Калининской районной организации Всероссийского Общества инвалидов Максимова Л.Б. обратилась к депутату за спонсорской помощью в проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов. В результате обращения решено поддержать Калининскую районную организацию Всероссийского Общества инвалидов и оказать необходимую поддержку.

Группа людей от домов (ул. Черниковская, № 87, Б. Хмельницкого №№ 45, 47, 49, 49/1, Вологодская №№ 32, 32/1) получили подробные ответы на вопросы по включению придомовой территории в программу благоустройства.