Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0»

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0»
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0»

Депутаты столичного парламента приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0», организованной в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан региональным отделением Партии «Единая Россия».

Мероприятие объединило депутатов разных уровней, руководителей предприятий и организаций, представителей органов местного самоуправления. Совет ГО г.Уфа РБ представлял первый заместитель председателя, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Марат Васимов. Всего в дискуссии приняли участие более 150 человек.

С приветствиями к участникам встречи обратились заместитель Председателя Государственного Собрания Рустам Ишмухаметов, руководитель Исполкома регионального отделения «Единой России» Рустем Ахмадинуров.

Работа дискуссионной площадки была организована в формате 10 тематических секций, модераторами большинства из которых выступили депутаты Государственного Собрания. На повестку дня были вынесены вопросы обновления дальнейшего пути развития Партии. Предложения первого заместителя председателя городского Совета Уфы Марата Васимова по улучшению работы с наказами избирателей включены в итоговую резолюцию.

Фото и материалы пресс-службы Государственного Собрания – Курултая РБ