Новости депутата - Ананьева Вероника Валерьевна

В память о подвигах

Традиционно накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов, вручают им награды и подарки. В этом году 29 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почётной грамоты.
Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Вероника Ананьева провела приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева встретилась с жителями Орджоникидзевского района города.
Депутаты Горсовета Уфы провели приёмы граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева, Павел Завадич и Руслан Зайнуллин провели встречи с жителями в рамках Всероссийского приема граждан Либерально-демократической партии России.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями северной части города прошли на текущей неделе.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Школьникам и студентам рассказали о Конституции России

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева и Павел Завадич провели встречи со студентами Уфимского университета науки и технологий, а также с учащимися школы №109.
Вероника Ананьева провела приём граждан

Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все