Новости депутата - Зубаиров Айдар Сабирович

Предварительное рассмотрение бюджета Уфы завершено

На протяжении трех недель под руководством председателя постоянной комиссии Горсовета Уфы по бюджету, финансам и налогам, депутата Горсовета Уфы Айдара Зубаирова, депутаты обсуждали доходную часть бюджета, расходы города в разрезе районных Администраций и структурных подразделений на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее о каждом этапе деятельности в рубрике «Рабочая неделя».
Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями отдаленных территорий

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников и депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров провели совместный прием граждан в микрорайоне Нагаево.
Депутаты выполнили еще один наказ избирателей – установили многофункциональную площадку

В минувшую пятницу во дворе дома по улице Баязита Бикбая, 28 состоялось открытие спортивной площадки.
Укрепляя деловые связи

7 октября в Горсовете Уфы состоялась дружественная встреча главы городского округа, председателя городского Совета Уфы, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова и председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина.
Депутаты городского Совета Уфы участвовали в приемке спортивной площадки

12 сентября в Октябрьском районе Уфы состоялась комиссионная приемка спортивной площадки на улице Набережная р.Уфы, 11. Депутаты городского Совета Александр Мельников и Айдар Зубаиров, совместно с жителями МКД осмотрели результаты строительства.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников, родителей и учителей с началом нового учебного года

Сегодня, 1 сентября, отмечается День знаний. Депутаты городского Совета поздравили школьников с праздником.
Марат Васимов поздравил сотрудников Финансового управления Администрации Уфы со 100-летним юбилеем

Сегодня в муниципалитете состоялось праздничное мероприятие в преддверии 100-летнего юбилея Финансового управления Администрации Уфы. Поздравил участников торжественного мероприятия глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.
Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в акции «Вода России»

В микрорайоне Сипайлово, на набережной реки Уфа состоялась ежегодная всероссийская акция «Вода России». В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников, а также депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров и Ирина Сухарева.
Депутаты городского Совета Уфы провели приём граждан Октябрьского района

Накануне депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели совместный прием граждан.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все