Новости депутата - Васимов Марат Васфиевич

Памяти жертв радиационных аварий

26 апреля глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов возложил цветы к памятнику «Героям – ликвидаторам Чернобыльской катастрофы и других радиационных аварий» в сквере 50-летия Победы.
Марат Васимов провёл встречу со студентами

Глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов встретился со студентами БАГСУ при Главе Республики Башкортостан.
Путь к знаниям и духовному развитию

Глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов вместе с депутатом Государственной Думы РФ Эльвирой Аиткуловой, муфтием Духовного управления мусульман РБ Айнуром Биргалиным и меценатом Альбертом Камильяновым посетили медресе им. Марьям Султановой при ДУМ РБ.
Турнир памяти

Определились победители городского турнира по волейболу памяти Ульфата Мустафина.
Встреча с героями

В Администрации Дёмского района Уфы прошла встреча с участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и их семьями.
В Уфе прошёл XIV съезд муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялся XIV съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».
Марат Васимов принял участие в совещании по подготовке  к 450-летию Уфы

Марат Васимов принял участие в совещании по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.
Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района Уфы

Накануне во Дворце творчества «Орион» депутат городского Совета Уфы Марат Васимов встретился с жителями Дёмы.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Марат Васимов принял участие во встрече с председателями Советов муниципальных образований

Сегодня в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялась традиционная встреча Председателя Государственного Собрания Константина Толкачева с председателями Советов муниципальных районов и городских округов. В ней участвовал глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов.
Новые горизонты для детского творчества и инноваций

В историческом центре Дёмы появилось современное многофункциональное пространство.
В Уфе реализуется проект «Городская электричка»

12 апреля глава городского округа, председатель городского Совета Марат Васимов, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев и глава Демского района Антон Тарасов осмотрели площадку на ул. Центральной, где возводится остановочно-пересадочный комплекс.
В Государственном Собрании состоялось открытие выставки художника Александра Скорнякова

Сегодня в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось открытие выставки члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников при ЮНЕСКО Александра Скорнякова.
Талисманы на удачу

Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил подарки финалистам лично-командного фестиваля по русским шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Уфы «Кубок будущих чемпионов».
Глава городского округа провёл приём граждан

8 апреля глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан. В мероприятии также участвовали ответственные лица из структурных подразделений Администрации муниципалитета.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все