Новости депутата - Васимов Марат Васфиевич

Марат Васимов принял «Эстафету добрых дел»

В День рождения партии «Единая Россия» на территории республики стартовала традиционная акция «Эстафета добрых дел». Активисты партии оказывают помощь нуждающимся, решают бытовые вопросы, доставляют продуктовые наборы и многое другое.
В Уфе прошли публичные слушания по изменению городского Устава

1 декабря в Горсовете Уфы прошли публичные слушания по проекту решения городского Совета «О внесении изменений в Устав городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
В Уфе чествуют матерей

В последнее воскресенье ноября отмечается международный праздник – День Матери. Это день, когда чествуют женщину-мать.
Глава городского округа провёл окружной приём граждан в Калининском районе

Накануне в Администрации Калининского района глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы, члены партии «Единая Россия» Ирек Кандаров и Оскар Лютов провели совместную встречу с жителями.
БГМУ отметил 90-летний юбилей

Накануне в «Уфа-Арене» прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Башкирского государственного медицинского университета.
Депутат помог

На 20-м заседании Совета глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отметил важность оказания депутатами помощи жителям. Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
В Уфе после реконструкции открылся Дёмский парк

Сегодня в Уфе открылся обновленный парк в Дёмском районе. В торжественном открытии участвовал глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.
В Уфе проходят мероприятия ко Дню народного единства

Сегодня, в преддверии 4 ноября, в Уфе проходят патриотические мероприятия. В них участвуют Глава Башкортостана Радий Хабиров, председатель Совета городского округа город Уфа Марат Васимов, депутаты, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев, руководители органов власти.
Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан

27 октября в общественной приемной партии ЛДПР состоялся совместный приём граждан депутатов Горсовета Уфы, членов фракции «ЛДПР» Руслана Зайнуллина, Вероники Ананьевой и главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова.
Марат Васимов и Ратмир Мавлиев вручили Почётные знаки города

Председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев в торжественной обстановке вручили Почётные знаки. Церемония награждения состоялась сегодня на заседании городского Совета Уфы.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все